Суббота
21.09.2024
10:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Дикой нежности
Главная Регистрация Вход
Свободная любоff - Форум Дикой нежности »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободная любоff
ЗлатаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 688
Награды: 2
Статус: Offline
Не раз задумывалась об этой теме и теперь хотелось бы сложить мнение не только на основании своих соображений, но и общественного видения этого понятия...
Почему люди придерживаются вздядов свободной любви?Решают, что именно она им нужна...Почему люди выбирают гостевые браки, а не привычные в нашем территориальном расположении, обычные классические? Где два любящих человека ведут совместный быт, рожают детей, и воспитывают их вместе... Почему людям нравится приходить в гости к любимым, а не жить вместе...их пугает Рутина? И почему этих понятий не было раньше, и откуда они пришли к нам, и почему так всем понравились?
На мой взгляд, если сравнивать с сексом "Свободная любовь" (СЛ) - это как придти со своим парнем на свингер пати ( грубо выражаясь ),или иметь несколько пап для одного ребенка..или когда ты приходишь домой а в твоей постели посторонние люди.....т.е. я понимаю это как любить всех вокруг и никого определенного... Т.е. Я сама противлюсь этим словам сказанным вместе...Это как не Яблочный сок, а Яблочный напиток...или не молоко, а молочный продукт...Смотришь, вроде белый, такой же жидкий, а на вкус...? на вкус с примесью воды...консервантов...и еще чего-то...очень подозрительного))
На мой взгляд, эти слова не должны стоять рядом...Любовь - это самоотречение, самопожертвование...т.е. предоставление своей души в распорядение другого человека, если смотреть сквозь призму свободы/несвободы и всех промежуточных фаз "СЛ"... Это трепетное внимание к каждому вздоху и взгляду... Преверженцам же "СЛ" одинаково куда ты смотришь и почему вздыхаешь...т.е. самой по себе духовной близости быть, получается, не может?
По моему мнению, данное понятие легче описывается словосочетанием "Свободные отношения"..Отношения,. но никак не любовь...как дружба+секс без притязаний на нечно личное или личностное... Описываемая фразой "Делай, что хочешь, и не мешай другому"))
С точки зрения женщины, могу сказать, что влюбляясь, теряю эту свободу, и мне это нравится...


красота не нуждается в дополнительных украшениях
 
КаРаМеЛьКаДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz