Суббота
21.09.2024
10:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Дикой нежности
Главная Регистрация Вход
Мужской манифест женскому полу! - Форум Дикой нежности »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мужской манифест женскому полу!
эльДата: Четверг, 17.07.2008, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1.Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2.Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3.Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4.Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5.Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6.Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7.Пятница, суббота, воскресенье = друзья =ТРОФИ = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8.Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9.Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10.У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11.У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12.Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.

13.Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14.Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!

15.Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16.ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

17.И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18.Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19.Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20.Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21.Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

 
ЭЙФОРИЯДата: Пятница, 17.04.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... happy По-моему это как-то к женскому разделу...

Я обожаю белое белье...
Я ненавижу правила гламура!
...и беззащитная бываю иногда....
(минут пятнадцать после маникюра)
 
capitoshkoДата: Среда, 10.06.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Это тоже к женскому biggrin , но.... задумайтесь особи тип мужского ... tongue
-Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


А так хочется чтобы кто-то был не прав....
 
Замечен_не_былДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 0
Статус: Offline
capitoshko,
Клин клином вышибают?)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz