Суббота
21.09.2024
10:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Дикой нежности
Главная Регистрация Вход
"подруга увела любимого" - Форум Дикой нежности »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"подруга увела любимого"
ЗлатаДата: Среда, 13.05.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 688
Награды: 2
Статус: Offline
Самая опасная соперница - подруга. И самый опасный соперник - друг. Сколько книг об этом написано, песен спето и фильмов снято. Словом, такими историями уже никого не удивишь. Но почему же тогда сами мы попадаемся в такой треугольник? Неужели жизненная неизбежность или те грабли, на которые должен наступить если не каждый человек, то через одного? И самый большой вопрос: если уж между тобой и любимым встал кто-то третий, как достойно выйти из подобной ситуации? Как простить жениха, подругу?

Но, наверное, сначала необходимо отругать себя за слепоту. Дело в том, что подобные взаимоотношения завязываются не сиюминутно. Они могут довольно долго созревать. Есть старая мораль: не хочешь проблем с мужем - не води домой подружек, особенно младше, успешнее, красивее и решительнее себя. Давно замечено, что подруги любимой женщины обладают для мужчины особой притягательностью: как бы свой человек, знает все положительные и отрицательные стороны его характера, всю подноготную ваших отношений. Да и возлюбленный обычно находится в курсе "передвижений" твоей подруги: с кем живет, как и т.д. - ты же не держишь язык за зубами и, как правило, делишься всей известной тебе информацией с партнером. Вот и получается: зачем искать кого-то на стороне, когда буквально под боком есть неплохой вариант, проверенный временем.

Если ты чего-то нехорошее заподозрила - не пытайся выпытать у мужа. Сведи общение подруги с ним к минимуму. Не старайся отомстить ей, рассказав самым большим сплетницам "по секрету" некоторые пикантные подробности из жизни разлучницы. И не выясняй с ней отношений самым излюбленным женским способом - потаскать стерву за волосы! Задумайся над такими умозаключениями: все говорят, что подруга увела мужика, отбила у близкого человека, дрянь такая, ничего святого у нее не осталось! И все почему-то только женщину ругают. Как будто твой возлюбленный - это не мужик, а велосипед у кондитерской, оставленный без присмотра. А эта нахалка - раз, без разрешения залезла на него и укатила с ветерком восвояси. Мужик - не корова, увести его, ежели он сам разрешающий зеленый сигнал не даст, невозможно. Он сам с усам. Поэтому кто больше виноват - она или он - вопрос открытый, требующий отщательного разбирательства.

А вообще, если у тебя есть подруга и твой жених (муж) ею увлекся - тут что-то не так. Или он не жених, или она не подруга. Ибо у настоящих подруг всегда есть золотое правило - возлюбленный подруги НЕ СУЩЕСТВУЕТ для меня, как мужчина!

Хочется пожелать поменьше испытаний и искушений. Пусть друзья никогда не предают, мужья испытывают страсть, ничуть не меньшую, чем в первые дни вашей совместной жизни. Пусть не будет на свете одиноких людей. Пусть нас всегда ждут те, кому мы нужны.


красота не нуждается в дополнительных украшениях
 
ЭЙФОРИЯДата: Среда, 13.05.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Злата)
Ибо у настоящих подруг всегда есть золотое правило - возлюбленный подруги НЕ СУЩЕСТВУЕТ для меня, как мужчина!

Этим все сказано..


Я обожаю белое белье...
Я ненавижу правила гламура!
...и беззащитная бываю иногда....
(минут пятнадцать после маникюра)
 
ОзорникДата: Четверг, 14.05.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Offline
ЭЙФОРИЯ,
А я с тобой не согласен!!
 
LexemaДата: Четверг, 14.05.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Злата)
Мужик - не корова, увести его, ежели он сам разрешающий зеленый сигнал не даст, невозможно.

Вот это точно!
Озорник, почему не согласен? Лично для меня это тоже правило золотое и для мое подруги!
 
ОзорникДата: Пятница, 15.05.2009, 08:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Offline
Lexema,
1.Подруга в первую очередь женщина,а во вторую всё остальное(мать,сестра,подруга и т.д.),соответственно у неё все человеческие потребности есть,спать,заниматься сексом и у "подруги" имеются права :право дышать,общаться,любить и быть любимой (т.е. право на женское счастье).Поэтому подруга имеет полное право начать отношение с вашим молодым человеком.
2.Скажите пожалуйста,что это за мужчина,который не существует как мужчина? Тряпка...врядли за такого стоит переживать и волноваться.(мало кто позарится на размазню).И потом разве вам не приятно,когда вы идёте со своим любимым человеком и ловите взгляды других случайно прохожих девушек...(вы понимаете что он очень привлекателен и вы обладаете очень ценным экземпляром муского пола).
Поверьте милые девушки,нам мужчинам также приятно нравиться женщинам,как и вам женщинам нравиться нам мужчинам.А что касается "лучших подруг",то моё мнение это предательство с её стороны вашей дружбы.И мужчина не любил вас всерьёз,раз ушёл как телёнок за другой!Это бывает очень больно,обидно и горько потерять сразу 2 дорогих тебе людей,но весь позитив в этой сетуации таков,что вы проверили свои чувства с молодым человеком и проверили свою дружбу с подругой,потеряв 2 предателей!!И слава богу ,что вы избавелись от них!
Милые и любимые мои девочки,хочу пожелать вам лучших подруг менее ярких и мене умных,чем вы.Любви вам!
 
LexemaДата: Пятница, 15.05.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Озорник, я не говорю что она не имеет право! Ты очень утрируешь! Отвечу тогда так, да я имею права, но сама не хочу придавать подругу (и она такого же мнения)!
Quote (Озорник)
И потом разве вам не приятно,когда вы идёте со своим любимым человеком и ловите взгляды других случайно прохожих девушек...(вы понимаете что он очень привлекателен и вы обладаете очень ценным экземпляром муского пола).

Ну это базара нет!
 
Замечен_не_былДата: Пятница, 15.05.2009, 12:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Озорник)
проверили свою дружбу с подругой,потеряв 2 предателей!!И слава богу ,что вы избавелись от них

верно)
 
ОзорникДата: Пятница, 15.05.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Offline
Lexema,
Не капли не утрирую,а называю вещи своими именами!Любит-не любит,другого не дано!Не бывает половинчатости в отношениях.Нельзя наполовину любить,также как наполовину быть беременной!!
Твоё не хочу-это и есть показатель твоей дружбы,твоих моральных ценности.Об этом я и говорю же.


Сообщение отредактировал Озорник - Пятница, 15.05.2009, 16:42
 
LexemaДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:33 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Озорник, и я об этом же!
 
capitoshkoДата: Среда, 03.06.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите на все с юмором. Подруга увела друга, любимого?Так ей и надо, еще неизвестно, кому повезло больше - вам или ей. А если серьезно....

Окружающие могут ставить свои шкурные интересы выше вашей дружбы. Даже если посадить мужчину в тюрьму и оградить его от любых контактов с представительницами слабого пола (даже самыми страшными), ты все равно никто не сможешь гарантировать на 100%, что любимый будет всегда с тобой, предан до конца дней своих. Иногда ведь уходят не к кому-то, а от кого-то.

Но самое главное, надо признать, что настоящий друг (подруга) сможет пересилить порыв к двухнедельному увлечению перед угрозой потерять твою дружбу


А так хочется чтобы кто-то был не прав....

Сообщение отредактировал capitoshko - Среда, 03.06.2009, 16:46
 
ЗлатаДата: Среда, 03.06.2009, 19:00 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 688
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (capitoshko)
Иногда ведь уходят не к кому-то, а от кого-то.

согласна на все 100%


красота не нуждается в дополнительных украшениях
 
Замечен_не_былДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:07 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (capitoshko)
Иногда ведь уходят не к кому-то, а от кого-то.

Совершенно в точку, в основном так и происходит.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz