Суббота
21.09.2024
10:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Дикой нежности
Главная Регистрация Вход
Модные цвета макияжа в 2009 году - Форум Дикой нежности »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модные цвета макияжа в 2009 году
ЗлатаДата: Вторник, 24.03.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 688
Награды: 2
Статус: Offline
Все знают, что мода постоянно меняется и то, что еще вчера было модно сегодня уже пережиток прошлого. Но, несмотря на непостоянство моды, некоторые модные идеи остаются актуальными на протяжении года, а это для модных тенденций невероятно большой срок.

Макияж одна из наиболее волнующих модниц всего мира вещей. Так давайте же рассмотрим, какие цвета макияжа на протяжении 2009 года будут волновать женские сердца.

В этом году любительницы переливающихся перламутровых теней могут смело блистать своими глазками. Ведь косметика со светоотражающими частичками не только превосходно выполнят свои функции, а еще и самая модная изюминка 2009 года.

Наиболее модные цвета теней для глаз в этом году: голубые, изумрудные, розовые, лиловые и серые оттенки. Также не стоит пренебрегать самым модным так называемым дымчатым макияжем глаз.
Глазам, окутанным модным перламутровым светом как нельзя, кстати, подойдут объемные реснички. Если же объемом даже с помощью специальной туши ваши реснички похвастаться не могут, воспользуйтесь модными в этом году накладными ресницами.

А вот губы в 2009 г.не заставят свою хозяйку терять много времени на их макияж. чтобы губы соответствовали моде этого года достаточно будет подкрасить их помадой естественных оттенков или же просто покрыть блеском для губ.

В итоге хочется пожелать всем модницам, чтобы модная светоотражающая косметика всегда добавляла их лицам сияния счастья и красоты.


красота не нуждается в дополнительных украшениях
 
ЭЙФОРИЯДата: Пятница, 17.04.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Макияж..Очень важный аспект, к нему стоит быть трепетной..
И мода здесь не лучший советник, я думаю! Важно то, что тебе действительно идет!!!
Вы только представьте себе миловидную бледную в принципе женщину с огромными фиолетовыми накладными ресницами, зелеными тенями, которые накрашены и сверху и снизу, хотя при этом у нее голубые глаза и зеленый с фиолетовым тут вообще ни к чему... Но ведь зеленый и фиолетовый - модные цвета в этом сезоне!!!

Эх.. А вообще.. Красота не нуждается в дополнительных украшениях..
Макияж должен идеально подходить и выглядеть ествесственно!


Я обожаю белое белье...
Я ненавижу правила гламура!
...и беззащитная бываю иногда....
(минут пятнадцать после маникюра)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz